4月2日(月) 大阪 なんば 【RUG TIME OSAKA
“志水愛カルテット”
志水愛(p)、橋本裕(g)、佐々木研太(b)、今岡稜太(ds)
19:30〜 21:15~
チャージ¥2500
大阪市中央区心斎橋筋2-6-14アクロスビル4F TEL 06-6214-5306

4月4日(水) 大阪 茶屋町 【AZUL TERRACE
多田恵美子(p)、佐々木研太(b)、中嶋俊夫(ds)
19:00~ 20:00〜 21:00~
チャージ¥2000(予約¥1500) +テーブルチャージ¥500
大阪市北区茶屋町4-4茶屋町ガーデンビル5F
TEL 06-6373-0220

4月5日(木) 大阪 堂島 【CRESCENT
矢野眞道(vo)長井美恵子(p)、佐々木研太(b)
19:30(ほぼ20:00)~ 21:00~ 22:00~
Mugic Charge¥1800+Table Charge¥1000(おつまみ付、要オーダー1ドリンク/ステージ毎)
大阪市北区曽根崎新地1-3-11レジョンノール2F
TEL 06-6342-5177

4月6日(金) 大阪 なんば 【ART CLUB
山下みさ子(vo)、橋本真悠子(vo)、浜崎明子(p)、佐々木研太(b)
19:15~ 20:40~ 22:00~
チャージ¥2800(別途オードブル¥700、19時までに入店で¥1000引き)
大阪市中央区心斎橋筋2-6-14アクロスビル7F
TEL 06-6212-2870

4月8日(日) 大阪 谷町5丁目 【グラバー邸
神尾知子(vo)、建部さと子(p)、森本優子(fl)、佐々木研太(b)
14:00~(2ステージ)
チャージ¥2500
大阪市中央区谷町5丁目7-3タニマチカワムラビル9F
TEL 06-6768-5963

4月8日(日) 大阪 上本町 【star live u6
さより(vo)西本貴至(p)、佐々木研太(b)、佐藤昭頼(ds)
19:00~(2ステージ)
チャージ¥3000
大阪市天王寺区上本町6-3-31-302
TEL 06-7635-3311

4月9日(月) 大阪 上本町 【star live u6
“宮下博行TRIO”
宮下博行(p)、佐々木研太(b)、木曽稔之(ds)
19:30~ 21:00~ チャージ¥2500
大阪市天王寺区上本町6-3-31-302
TEL 06-7635-3311

4月10日(火) 大阪 なんば 【RUG TIME OSAKA
加尻あかり(vo)、多田恵美子(p)、佐々木研太(b)、中嶋俊夫(ds)
19:30~ 21:15~
チャージ¥2500
大阪市中央区心斎橋筋2-6-14アクロスビル4F
TEL 06-6214-5306

4月13日(金) 大阪 北新地 【レストラン&ライヴ ヌーヴォー
Lorna Cifra(vo)、大石浩之(p)、佐々木研太(b)
19:00~23:30(セッションできます)
チャージ¥3500
大阪市北区曾根崎新地1-8-3遅ビル2階
TEL 06-6341-0348

4月14日(土) 大阪 堂島 【CRESCENT
鳥越たかこ(vo)名倉学(p)、佐々木研太(b)、梶原大志郎(ds)
19:30(ほぼ20:00)~ 21:00~ 22:00~
Mugic Charge¥2100+Table Charge¥1000(おつまみ付、要オーダー1ドリンク/ステージ毎)
大阪市北区曽根崎新地1-3-11レジョンノール2F
TEL 06-6342-5177

4月15日(日) 大阪 西梅田 【ビルボードライブ大阪
“JAZZ LIVE! Premium ~10th Anniversary~(MIKI MUSIC SALON 講師ライブ)”
田村文利(p)橋本有津子(p)、佐々木研太(b)、原功一(b)渡邉愛子(ds)、多田明日香 (ds)、森島裕子(vo)、栗田洋輔(sax)山本“kiryu”周典(sax)
17:30~(OPEN17:00)チャージ¥3780、学割¥1890 (別途要購入1ドリンクチケット¥500)
大阪市北区梅田2丁目2−22 HERBIS PLAZA ENT TEL 06-6342-7722
チケットお問合せ:miki music mirai TEL 06-6625-8740

4月18日(水) 大阪 茶屋町 【AZUL TERRACE
多田恵美子(p)、佐々木研太(b)、中嶋俊夫(ds)
19:00~ 20:00〜 21:00~
チャージ¥2000(予約¥1500) +テーブルチャージ¥500
大阪市北区茶屋町4-4茶屋町ガーデンビル5F
TEL 06-6373-0220

4月20日(金) 神戸 三宮 【サロン・ド・あいり
吉村未来(vo,fl)、シルビア(vo)、永田有吾(p)、佐々木研太(b)
19:30~ 21:00~
チャージ¥4000(家庭料理と1ドリンク付)
神戸市中央区雲井4-1-23アスティ三宮207
TEL 078-241-1898

4月22日(日) 京都 上京区 【京都府立文化芸術会館
“オフィス シュウ シャンソン フェスティバル”
瀬間千恵(vo)、堀内周(vo)、前田こずえ(vo)、中村力(p)、文太郎(vo)柴田乃生子(vo)、野村エミ(vo)、玉田さかえ(vo)RIO(vo)、藤木光(vo)、中島明子(vo)、井尾眞紀子(vo)、あらき香(vo)、神本泰子(vo)、堀田慈子(vo) 伴奏:RIKI BAND
18:00開演(17:30開場) チャージ¥8000(全席自由)
京都市上京区河原町通広小路下ル TEL 075-222-1046 お問合せ:シャンソニエシュウ 075-213-3223

4月25日(水) 大阪 北新地 【Jazz Bar Buddies
“The Funky Trio + ONE”
monkey・藤井美穂(vo,p)、kenta・佐々木研太(b)、marco・村尾コージ(perc) 、古川翼(as)
20:00~ 21:00〜 22:00〜 23:00〜
【最初の1時間】¥6,000 【延長(1時間)】¥4,000 (サービス料・消費税込)
大阪市北区曽根崎新地1-7-10 蘆月ビル5F TEL 06-6136-6324

4月26日(木) 京都 三条 【le club jazz
篠崎雅史(ts)平川勝朗(p)、佐々木研太(b)、木曽稔之(ds)
19:30~(3ステージ)
チャージ¥2500(1ドリンク付)
京都市中京区三条御幸町角三条ありもとビル2F
TEL 075-211-5800

4月27日(金) 大阪 北新地 【レストラン&ライヴ ヌーヴォー
藤野宏美(vo)、大石浩之(p)、佐々木研太(b)
19:00~23:30(セッションできます)
チャージ¥3500
大阪市北区曾根崎新地1-8-3遅ビル2階
TEL 06-6341-0348

4月28日(土) 奈良 近鉄奈良 【Gentry
田中洋一(tp)西本貴至(p)、佐々木研太(b)、星子ヒロミチ(ds)
19:30~ 21:00〜
チャージ¥2500〜
奈良市下御門町38御門ビル1F
TEL 0742-26-2622

4月29日(日) 神戸 三宮 【SONE
滝川雅弘(cl)藤井美穂(vo,p)、佐々木研太(b)、佐藤英宜(ds)
14:00~ 15:00~
チャージ¥1000(1ドリンク付)
神戸市中央区中山手通1-24-10
TEL 078-221-2055

4月29日(日) 大阪 なんば 【RUG TIME OSAKA
宇根崎緑(vo)宮下博行(p)、佐々木研太(b)、村尾コージ(ds)
19:30~ 21:15~
チャージ¥2500
大阪市中央区心斎橋筋2-6-14アクロスビル4F
TEL 06-6214-5306

スポンサーサイト

5月2日(水) 大阪 茶屋町 【AZUL TERRACE
多田恵美子(p)、佐々木研太(b)、中嶋俊夫(ds)
19:00~ 20:00〜 21:00~
チャージ¥2000(予約¥1500) +テーブルチャージ¥500
大阪市北区茶屋町4-4茶屋町ガーデンビル5F
TEL 06-6373-0220

5月5日(土) 神戸 三宮 【Y's ROAD
“神戸JAZZWALK”
青木まきほ(vo)、鈴木久美子(as)、城門芙美子(p)、佐々木研太(b)、光田臣(ds)
13:00〜 14:30〜 16:00〜
各回¥1000円(入れ替え)
神戸市中央区中山手通1-22-10象ビル2F TEL 078-241-8803

5月7日(月) 大阪 なんば 【RUG TIME OSAKA
“志水愛カルテット”
志水愛(p)、橋本裕(g)、佐々木研太(b)、佐藤英宜(ds)
19:30〜 21:15~
チャージ¥2500
大阪市中央区心斎橋筋2-6-14アクロスビル4F TEL 06-6214-5306

5月8日(火) 大阪 なんば 【RUG TIME OSAKA
宮田明奈(vo)、多田恵美子(p)、佐々木研太(b)、中嶋俊夫(ds)
19:30~ 21:15~
チャージ¥2500
大阪市中央区心斎橋筋2-6-14アクロスビル4F
TEL 06-6214-5306

5月9日(水) 大阪 茶屋町 【AZUL TERRACE
多田恵美子(p)、佐々木研太(b)、中嶋俊夫(ds)
19:00~ 20:00〜 21:00~
チャージ¥2000(予約¥1500) +テーブルチャージ¥500
大阪市北区茶屋町4-4茶屋町ガーデンビル5F
TEL 06-6373-0220

5月10日(木) 大阪 淀屋橋 【大阪倶楽部
多田恵美子(p)、佐々木研太(b)、中嶋俊夫(ds) ゲスト:
18:00~20:00(要予約)
チャージ¥5000(軽食、ビール,バーボン,ウィスキー付き)
大阪市中央区今橋4丁目4番11号
TEL 06-6231-8361

5月12日(土) 豊中 少路 【千里ペインクリニック
徳永延生(harm)徳永有生(hrm)関口幸作(p)、佐々木研太(b)、木村優一郎(ds)
19:00~21:00
チャージ¥4000(軽食代込み)最前列特別席¥5000 定員50名
豊中市少路1丁目7−18
TEL 06-6856-1371

5月13日(日) 神戸 三宮 【Great Blue
N a o m i(vo)、ヨーコ(vo)、長井美恵子(p)、佐々木研太(b)
14:00~ 15:30~
チャージ¥2000
神戸市中央区琴ノ緒町5丁目5-29 三経ビル B1F
TEL 078-231-0071

5月14日(月) 大阪 日本橋 【B-ROXY
“宮下博行 TRIO”
宮下博行(p)、佐々木研太(b)、木曽稔之(ds)
20:00~(2ステージ)
チャージ¥2500+テーブルC¥500(おつまみ付)(ネット予約で合計金額の10%オフ)
大阪市中央区日本橋1-20-9ジョートウビルB1 TEL 06-6633-8205

5月16日(水) 大阪 茶屋町 【AZUL TERRACE
多田恵美子(p)、佐々木研太(b)、中嶋俊夫(ds)
19:00~ 20:00〜 21:00~
チャージ¥2000(予約¥1500) +テーブルチャージ¥500
大阪市北区茶屋町4-4茶屋町ガーデンビル5F
TEL 06-6373-0220

5月17日(木) 大阪 堂島 【CRESCENT
中川さつき(vo)里村稔(ts)長井美恵子(p)、佐々木研太(b)
19:30(ほぼ20:00)~ 21:00~ 22:00~
チャージ¥3100(テーブルC¥1000+ミュージックC¥2100、おつまみ付、要オーダー1ドリンク/各ステージ)
大阪市北区曽根崎新地1-3-11レジョンノール2F TEL 06-6342-5177

5月18日(金) 大阪 北新地 【レストラン&ライヴ ヌーヴォー
藤野宏美(vo)、大石浩之(p)、佐々木研太(b)
19:00~23:30(セッションできます)
チャージ¥3500
大阪市北区曾根崎新地1-8-3遅ビル2階
TEL 06-6341-0348

5月19日(土) 大阪 谷町5丁目 【グラバー邸
岸田佳代(vo)、岸田旭弘(vo)、西本貴至(p)、佐々木研太(b)
19:00~(2ステージ)
チャージ¥2500
大阪市中央区谷町5丁目7-3タニマチカワムラビル9F
TEL 06-6768-5963

5月20日(日) 大阪 桃山台 【Music&Bar TURN
“AFTERNOON SESSION”
井上充子(p)、佐々木研太(b)
14:00~17:00 チャージ¥1000(見学無料)
大阪府豊中市上新田3-2-5 第二千里ハイツ201
TEL 06-4860-6693

5月23日(水) 大阪 茶屋町 【AZUL TERRACE
多田恵美子(p)、佐々木研太(b)、中嶋俊夫(ds)
19:00~ 20:00〜 21:00~
チャージ¥2000(予約¥1500) +テーブルチャージ¥500
大阪市北区茶屋町4-4茶屋町ガーデンビル5F
TEL 06-6373-0220

5月25日(金) 大阪 北新地 【レストラン&ライヴ ヌーヴォー
藤野宏美(vo)、大石浩之(p)、佐々木研太(b)
19:00~23:30(セッションできます)
チャージ¥3500
大阪市北区曾根崎新地1-8-3遅ビル2階
TEL 06-6341-0348

5月28日(月) 大阪 堂島 【CRESCENT
“9周年後夜祭!上場正俊トリオ&JAMセッション21:30? ”
小場真由美(p)、佐々木研太(b)、上場正俊(ds)
19:30~ 21:30~
チャージ¥3000(テーブルC¥1000+ミュージックC¥2000、おつまみ付、要オーダー1ドリンク/各ステージ)
大阪市北区曽根崎新地1-3-11レジョンノール2F TEL 06-6342-5177